Яндекс.Погода

Момент расстрела мужчины в Тольятти записали камеры

Подозреваемого в нападении объявили в розыск.

Момент убийства мужчины в Тольятти попал на видеозапись. Напомним, в четверг, 27 июня, примерно в 20:00 в Центральном районе Автограда стреляли в 37-летнего местного жителя. На записи видно, что сначала двое представителей сильного пола разговаривали в беседке, затем попрощались и один из них пошел дальше, а его собеседник достал оружие и начал стрелять ему в спину. Раненый падает на асфальт, а злоумышленник спешить покинуть место преступления.

По данным СМИ, жертвой нападения стал Илья Тягун - отец четверых детей. Сейчас в убийстве подозревается уроженец Узбекистана 34-летний Азиз Хидиров. Его объявили в розыск, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Этот человек живет рядом с домом на Калмыцкой, 37, где было совершено нападение. Скорее всего, погибший приехал туда сам. Ранее проходила информация, что Тягун является директором бойцовского клуба «Ахмат», открытого совсем недавно в Тольятти. Но пресс-секретарь бойцовского клуба Асланбек Бадаев выступил с опровержением.

- Сегодня с утра мы стали свидетелями информационного «вброса» со стороны ряда СМИ, что застреленный в Тольятти возле собственного дома Илья Тягун, якобы, является руководителем клуба «Ахмат» (Тольятти). Мы официально заявляем, что эта информация не соответствует действительности. Клубный филиал, который начал функционировать в Тольятти две недели назад, пока не зарегистрирован юридически и не имеет официального руководителя, - заявил на странице организации в соцсети Асланбек Бадаев и выразил соболезнования семье погибшего.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+