На трассе под Нефтегорском водитель Renault погиб после столкновения с Citrоen и ВАЗ

Еще одного госпитализировали.

Вчера, 31 декабря, в Нефтегорском районе около 4 часов утра на трассе «Подъезд к городу Оренбург от М-5 «Урал» произошло массовое ДТП, в котором погиб один человек, информирует ГУ МВД по Самарской области. 

По предварительной версии сотрудников полиции, между 90 и 91 километрами трассы 57-летний водитель на Citroen Berlingo не выбрал скорость, соответствующую погодным условиям (шел сильный снег), потерял контроль над управлением, допустил выезд на встречную полосу и столкнулся с автомашиной Renault Symbol, за рулем которой находился 48-летний мужчина. После столкновения Citroen остался на «встречке» и в него врезался автомобиль ВАЗ-21099, под управлением 54-летнего водителя. 

В результате аварии водитель Renault от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Предполагаемого виновника ДТП - водителя Citroen – госпитализировали. 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна