Подполковник самарского управления ФСИН голыми руками обезвредил грабителей

Владимир Шванников

Подполковник внутренней службы Владимир Шванников спас человека.

Начальник инспекции ведомственной пожарной охраны УФСИН, возвращаясь со службы домой, услышал крики - двое парней в масках избивали человека, одновременно требуя у него деньги.

Не раздумывая, офицер бросился на спасение. Стоит отметить, что Владимир Иванович – мастер спорта по биатлону и пожарно-прикладному спорту, а потому, несмотря на высокое звание, находится в отличной форме.

Подполковник за считанные мгновения обезвредил одного из грабителей, а второго загнал под днище припаркованного рядом легкового автомобиля. В это время подоспел проезжавший мимо полицейский патруль. Бандитов взяли под стражу, а затем и возбудили уголовное дело.

В пресс-службе самарского управления ФСИН России отмечают, что Владимир Шванников – человек скромный, а поэтому о его мужественном и благородном поступке стало известно совершенно случайно.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+