В блогах: ночью 4 октября 2021 года жителей Тольятти разбудили взрывы

В 18А квартале дрожали стекла и срабатывала автосигнализация

 

Как пишут в паблике ВК «Тольятти ЧП, ДТП» в ночь на понедельник жителей 18А квартала разбудили хлопки и взрывы. Как пишут местные жители, многие проснулись от мощной взрывной волны, в рамах звенели стекла, через несколько минут взрыв повторился. Во дворе у многих сработала автомобильная сигнализация. Также хлопки слышали в других близлежащих кварталах.

Как позже выяснилось, в 2.31 ночи в ЕДДС поступил вызов о возгорании грузовика «Скания» напротив шестого дома по улице Офицерской. Прибывшие на место пожарные потушили огонь. По предварительной версии грузовик подожгли.

 

  Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте. 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна