В Самаре на Фрунзенском мосту произошло первое ЧП: отлетела крышка люка

По словам водителя, крышку отбросило примерно на метр. Машина пострадала.

Вчера, 3 января, на Фрунзенском мосту в Самаре произошло первое ЧП. В машину отлетела крышка люка. По словам водителя, крышку отбросило примерно на метр. Машина пострадала несильно. 

Как оказалось, это не единичный случай. Самарские автомобилисты в соцсетях утверждают, что люки на мосту держатся на «честном слове» – они открываются сразу же, как только на них колесом наезжает машина. 

По всей видимости, инфраструктурные сети на путепроводе были уложены с нарушениями.  Сейчас на мосту движение слабое – все-таки праздники. Но когда они закончатся, «летающие люки» могут стать причиной многих ДТП, в том числе с пострадавшими.  Проблему «летающих люков» нужно оперативно устранять. Не ждать, пока закончатся новогодние каникулы. 

Напомним, Фрунзенский мост открыли 31 декабря.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна