14-летняя девочка, пострадавшая в смертельном ДТП под Нефтегорском, в тяжелом состоянии

Двое ее спутников погибли, а еще один - госпитализирован

Двое ее спутников погибли, а еще один - госпитализирован.

Стало известно, что 14-летняя девочка, получившая ранения в ДТП под Нефтегорском в пятницу, 27 декабря, находится в тяжелом состоянии. Она госпитализирована. Напомним, что авария произошла во втором часу дня между 99 и 100 километрами трассы "Подъезд к г. Оренбург от М-5 "Урал" в Алексеевском районе. Шофер иномарки Geely не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с грузовиком «КАМАЗ».

Смертельные травмы получили пассажиры легковушки — женщина и мужчина, автомобилист и его пассажирка — 14-летняя девушка попали в больницу с различными травмами.

- По факту ДТП полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном ГУ МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям об осторожности и просят их быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+