В Самарской области водитель плеснул горячий кофе в лицо полицейскому (в блогах)

Полицейские учуяли, что от водителя разит алкоголем.

В паблике ЧП-63 рассказали, что в Самарской области водитель плеснул горячий кофе в лицо инспектору ГИБДД. 1 августа житель села Борское решил попить кофейка в своей машине, купив его по дороге. Он почти было доехал уже до дома, как его остановили сотрудники ГИБДД. Все бы ничего, но они учуяли, что от водителя разит «алкашней». Водила попытался отмазаться, но полицейские были непреклонны. Тогда мужчина ничего лучше не придумал, взял и выплеснул остатки горячего кофе в лицо полицейскому. В результате чего сотрудник получил ожог. Пьяного любителя-кофемана задержали и решается вопрос о возбуждении еще и уголовного дела.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна