В Тольятти Новый год начался с мордобоя

Два «брутальных дядьки» с татуировками на руках и без одежды выше пояса сошлись в «жестоком махаче» на площадке перед рестораном.  Бойцы валялись в снегу и со всей силы «мутузили» друг друга.

В Тольятти новогодняя ночь не обошлась без происшествия. В ночь с 31 декабря на 1 января гости одного из развлекательных ночных клубов  на улице Юбилейной стали свидетелями ожесточенной драки между двумя мужчинами. 

Фотографии «жестокого махача» очевидцы выложили в социальных сетях. На изображениях запечатлены двое мужчин, которые валяются на парковке в снегу. Бойцы уже частично без одежды, окровавленные рубашки валялись на входе в клуб. 

В комментариях пользователи активно включились в обсуждение фотографий и самого ЧП. 

«Брутальные дядьки... При правильной организации боя могли бы еще и деньжат заработать...», - пишет Георгий Ф.

«Это всё чудо вода виновата которая из человека делает героя, правда не на долго», - считает Андрей Д.

«Да ничего вы не понимаете. Это проводы свинячего года», - иронизирует Марина С.

 Чем закончилась драка и кто вышел победителем - не сообщается. 

Очевидцы вызывали на место случившегося полицию. 

«По факту сообщения о конфликте проводится проверка. Всех участников установили. Сообщений из медицинских учреждений не поступало», — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+