В России изменились правила техосмотра автомобилей

Техосмотр

Соответствующий закон одобрила Госдума.

31 марта депутаты Госдумы приняли закон, который меняет процедуру прохождения техосмотра автомобиля. Для личного автотранспорта в «возрасте» от 10 лет и старше процедура должна проводиться ежегодно. Зато машины, с момента выпуска которых прошло менее 10 лет, от него освобождаются вовсе. Об этом сообщают «Известия».Автомобили, которым от 4 до 10 лет, будут проходить техосмотр раз в два года.

Отметим, что до нововведений автомобили, которым от 3 до 7 лет должны были обследоваться раз в два года, а начиная с 7 лет — ежегодно.

Напомним, в прошлому году госдума отклонила законопроект о полном освобождении личных машин от техосмотра. Авторы инициативы объясняли свое предложение тем, что аварийность на трассах в первую очередь связана с состоянием дорог, а не с неисправностями автомобилей.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 сергей 04.06.2020 21:31
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень п[censored]ая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна