На Грушинском фестивале сыграет Алексей Кортнев

В этом году будут работать 8 площадок.

Стало известно, кто станет специальным гостем Грушинского фестиваля в этом году. Меломаны смогут увидеть выступление дуэта «Частный случай» Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова. Как сообщили организаторы фестиваля, музыканты будут играть с 22:00 до 02:00 в субботу, 6 июля, на главной концертной сцене. Как говорится в анонсе, «образованный в 2014 году, как акустическое ответвление от группы «Несчастный случай», дуэт неизменно собирает полные залы преданных поклонников и ценителей музыки на стыке акустического рока и авторской песни». 

В этом году Международный Грушинский фестиваль пройдет под Самарой в сорок шестой раз. Он стартует в начале июля, 4 числа  и продлится до 7. По старой доброй традиции на нем выступят Александр Городницкий и Олег Митяев, а также Алексей Иващенко, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, Татьяна Визбор, Василий Уриевский и многие другие исполнители. На поляне будут работать 8 площадок, на которых можно будет познакомиться с совершенно разными творческими проектами.
Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+