Дмитрий Азаров поздравил десантников с Днем ВДВ

Губернатор пожелал «крылатой пехоте» здоровья и чистого неба над головой.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил военных с Днем воздушно-десантных войск России. Праздник ежегодно отмечается 2 августа. 

Глава региона отметил, что этот день объединяет всех, кто посвятил себя служению Отчизне на самых трудных рубежах, и тех, кто знает, что такое десантное братство и воинский долг. 

«Воздушно-десантные войска были и остаются надежным и испытанным авангардом, элитой Вооруженных сил страны. Десантники всегда проявляли стойкость, героизм, профессионализм и взаимовыручку», - отметил Дмитрий Азаров. 

Десантник — это состояние души, бесстрашной и беззаветно преданной Родине, сказал губернатор. Десантники играют колоссальную роль в военно-патриотическим воспитании молодого поколения и подготовке призывников к армии, а также помогают инвалидам и семьям погибших товарищей. 

«Уважаемые десантники и ветераны ВДВ! Благодарю за участие в подготовке и праздновании 75-летия Великой Победы, за все, что вы делаете в рамках объявленного Президентом Владимиром Путиным Года памяти и славы. Крепкого здоровья и чистого неба над головой», - подытожил глава региона.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна