Александра Бурнаева назначили замминистра строительства Астраханской области

Он приступит к своим обязанностям в понедельник

Он приступит к своим обязанностям в понедельник.

Стало известно, что заместителем министра строительства и ЖКХ Астраханской области был назначен Александр Бурнаев. Он приступит к своим обязанностям в следующий понедельник, 25 мая. Напомним, недавно он покинул совет депутатов Промышленного района. Александр Бурнаев будет курировать вопросы строительства и исполнения федеральных и муниципальных программ, пишет «Волга Ньюс».

Ранее, с 2006 по 2007 год он был заместителем главы администрации Промышленного района Самары. До сентября 2009 года находился на должности заместителя руководителя департамента строительства и архитектуры города. Затем возглавил этот департамент. В 2011 году карьера Александра Бурнаева продолжилась в министерстве строительства и ЖКХ Самарской области. В январе 2013 года он выполнял функции помощника председателя правительства Пензенской области, затем занял должность министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области. Однако вскоре покинул свой пост и вернулся в Самару. В столице 63-го региона его избрали депутатом районного совета в Промышленном районе. Кстати, в мае этого года пост председателя правительства Астраханской области занял другой выходец из Самарской области - Дмитрий Овчинников.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+