Дмитрий Азаров прокомментировал выдвижение кандидатуры Николая Ренца на пост главы Тольятти

Николай Ренц

Он выразил слова поддержки руководителю одного из главных ковид-госпиталей региона.

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал выдвижение главврача тольяттинской больницы №5 Николая Ренца кандидатом на пост главы Автограда. Руководитель области подчеркнул, что привык опираться на мнению людей. Кандидатура Ренца получила поддержку со стороны всех фракций местной губдумы. Кроме того, ему доверяют и местные жители.

«Депутаты городского округа Тольятти, как полномочные представители, избранные людьми, высказали свою позицию. Для меня крайне важно, что эта позиция – консолидированная, – отметил Дмитрий Азаров. – За последнее время сложно вспомнить вопросы, по которым все фракции думы Тольятти высказывали такое единодушие. Депутатский корпус, дума Тольятти, озаботившись состоянием города, той ситуацией, которая сложилась, провел предварительные консультации еще до заседания думы по возможной кандидатуре, что для меня очень важно».

Дмитрий Азаров напомнил, что знаком с Николаем Альфредовичем не первый год. За его плечами о8громный послужной список. Он трудился на посту заместителя главы города, прекрасно себя проявил в роли депутата губдумы. Высоко оценены заслуги Николая Ренца и на посту руководителя одного из главных ковид-госпиталей региона. Результатом его усилий стало множество спасенных жизней. Эту деятельность он успешно совмещает с работой руководителя информационного центра при оперштабе по противодействию COVID-19.

«У Николая Альфредовича есть опыт, есть авторитет, доверие граждан и то, о чем я говорил с самого начала – есть горящие глаза. Мы обсуждали возможные перспективы развития города, реализацию конкретных проектов – и его глаза загораются, что называется, «на раз», - отметил Дмитрий Азаров.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна