Владимир Кошелев будет баллотироваться в Госдуму от ЛДПР

Владимир Кошелев

Он вошел в список кандидатов от партии.

Владимир Кошелев, председатель комитета по строительству Самарской губернской думы уходящего шестого созыва, в которой является членом президиума фракции Единая Россия, решил сменить уровень депутатской деятельности. Он вошел в федеральную часть списка Либерально-Демократической партии России на выборах в Государственную Думу. Кандидатуры стремящихся в российский парламент «соколов Жириновского» утверждены на съезде партии, который в пятницу состоялся в столичном университете мировых цивилизаций, основанном лидером ЛДПР.

Владимир Вольфович традиционно возглавил партийный список, следом значатся глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий и член высшего совета партии, депутат нижней палаты российского парламента Сергей Каргинов. В списке из пятнадцати имен - действующие народные избранники различного уровня, общественники и представители исполнительной власти, в числе которых владимирский губернатор Сипягин. Кошелев получил четырнадцатый номер, причем по словам четвертого в списке Ярослава Нилова, в число кандидатов вошли исключительно члены партии, нацеленные на работу в Госдуме - никаких паровозов или спонсоров в нем нет.

Напомним, осенью прошлого года Вдажимир Кошелев, один из крупнейших застройщиков региона в качестве депутата губдумы обвинил региональный Минстрой в лоббировании интересов своего конкурента. Чуть ранее Кошелев вообще заявил, что ничего строить в Самарской области больше не станет (хоть и получил чуть позже место под апарт-отель на берегу Волги), на что отреагировало и профильное ведомство. Кошелев отправился наводить мосты в Ульяновскую область, а на недавнем Питерском экономическом форуме активно общался с калужским губернатором, где уже реализует новый проект. Плюс перспективы подобного строительства есть в Пензе и в Московской области.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна