Яндекс.Погода

На канале ТЕРРА-РЕН ТВ запустят собственный НИИ

В эфире канала выйдет премьера познавательной программы «НИИ РЕН ТВ», в которой популярный travel-блогер Сергей Доля отправится на поиски истины

В понедельник, 28 января, в эфире телеканала «ТЕРРА-РЕН ТВ» выйдет премьера программы «НИИ РЕН ТВ» (16+), в которой популярный travel-блогер Сергей Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске он будет посещать самые загадочные места на Земле, чтобы переворачивать представление зрителей о происходящем в мире.

Во время съемок ведущий успел рискнуть жизнью десятки раз. Сам он признаётся, что ему постоянно страшно во время его опасных странствий.

«НИИ РЕН ТВ» предложит истории не только из разных уголков нашей планеты, но и на любой вкус. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора, и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй».

Смотрите премьеру программы «НИИ РЕН ТВ» с Сергеем Долей – с 28 января, с понедельника по четверг, в 14:00 на телеканале «ТЕРРА-РЕН ТВ» .

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+