«ЭнергосбыТ Плюс» завершает прием заявок на участие в акции «Лучшие УК и ТСЖ»

Энергосбыт

К потенциальных участников остался всего один день.

На этой неделе Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» завершает прием заявок на участие в акции «Лучшие УК и ТСЖ». На сегодняшний день уже свыше 40 управляющих компаний и товариществ собственников жилья направили документы в конкурсную комиссию и претендуют на главные призы – сертификаты на приобретение материалов и техники для обслуживания придомовых территорий.

Напомним, что акция «Лучшие УК и ТСЖ» в Самарской области проходит третий год подряд. Ее участниками могут стать обслуживающие организации, имеющие договор теплоснабжения с Самарским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс». Комиссия экспертов энергокомпании будет оценивать УК и ТСЖ по целому ряду критериев: своевременная оплата поставки теплоресурсов, наличие исправно работающих общедомовых приборов учета, а также индивидуальных счетчиков ГВС в квартирах жильцов.

Заявки на конкурсную комиссию можно отправить до 31 июля 2021 года (включительно) по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В заявке требуется указать наименование управляющей организации, номер счета, контактное лицо, адрес электронной почты и телефон для связи.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» планирует озвучить шорт-лист лидеров конкурса до 20 сентября, а к концу ноября будут определены победители 2021 года.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна