В блогах: итоги турнира SAMARA OPEN, посвященного памяти Юрия Тюленева

Матчи на девяти площадках турнира проходили с утра до позднего вечера

Матчи на девяти площадках турнира проходили с утра до позднего вечера.

В официальном паблике «Самарского регионального отделения Союза машиностроителей России» в сети Фейсбук Владимир Аветисян, член Бюро центрального совета СоюзМаш, президент региональной Федерации баскетбола подвел итоги турнира Samara Open 2020: «Он войдет в историю как настоящий баскетбольный марафон: матчи на девяти площадках турнира проходили с утра до позднего вечера, но многие зрители провели на площади Куйбышева почти весь день и остались до окончания последнего матча.

Это говорит о высоком спортивном уровне соревнований и приятном чувстве баскетбольного голода у игроков и болельщиков, который наш турнир, надеюсь, сумел отчасти утолить. Мы не ошиблись, сохранив широкие возрастные рамки Samara Open: на площадках турнира было немало дебютантов, но пройдет совсем немного времени и среди них, я уверен, мы найдем новых баскетбольных звезд. Пусть эти игры станут для них трамплином в спорте и в жизни! Те же звезды, которые на баскетбольном небосклоне уже зажглись, порадовали красивой игрой и дали мощный заряд всем, кто посетил Samara Open 2020. Спасибо им за это! Отдельная благодарность - губернатору Дмитрию Игоревичу Азарову и правительству Самарской области. Турнир, посвященный памяти прославленного тренера Юрия Павловича Тюленева, превратился в большой баскетбольный праздник для сотен игроков разного возраста. Это наша общая победа!»

Все новости Самары, новости России, новости мира читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна