В блогах: в самарской больнице детей выгоняют из столовой за то, что они медленно едят

Больница

Об этом рассказала возмущенная мама.

В паблике «Подслушано Самара» соцсети «ВКонтакте» пожаловались, что в неврологическом отделении детской горбольницы №1 детей выгоняют из столовой за то, что они медленно едят.

«Отдельного внимания здесь достойна кухня! - пишет мама одного из детей. - После того, как меня с ребенком попросили поторопиться и освободить столовую, потому что там ждёт ещё другое отделение, мы все были, мягко говоря, в негодовании. Я напомню, что мы лежим в неврологическом отделении и некоторые дети не могут есть быстро чисто ФИЗИЧЕСКИ! И выгонять таких детей или торопить их - прямое нарушение их прав и свобод. А еще здесь процветает антисанитария. Нас положили во временную проходную палату, где в будни располагается дневной стационар. Так что с 8 до 13 часов нам не то, что отдохнуть или уложить детей, элементарно переодеться негде (разве что в туалете). Кстати, о туалетах. Помимо того, что здесь постоянно грязно, так ещё и ни на одном унитазе нет ободков. Ещё один плюс к вопросу антисанитарии - уборка в палатах. Только когда я на 3 день после нашего заселения пошла ругаться и требовать вымыть полы, потому что у меня ребёнок ползает, у нас в палате стало почище. Но на следующий день санитарка сменилась и о чистоте осталось только вздыхать. И напоследок душ! Здесь тоже жесть - каждому пациенту предписано принимать его всего 15 минут один раз В НЕДЕЛЮ!

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна