Видео: в Самаре подростки «гуляют» на крыше заброшенной высотки

Местные жители просят снести недострой.

Опасное развлечение: жители столицы 63-го региона просят власти обратить внимание на «прогулки» подростков на крыше заброшенного здания на пересечении улиц Врубеля и Гая. В поисках адреналина и впечатляющих кадров самарцы забираются на высотку, особо рисковые - свешиваются с крыши многоэтажки. По всей видимости, проникнуть в здание не составляет никакого труда. 

- Примите разумное решение о закрытии доступа на недострой на пересечении улиц Врубеля и Гая, - попросили горожане. 

Представители регионального министерства строительства должны обсудить ситуацию в понедельник, 8 июля. Чиновники посоветовали местным жителям вызывать полицию, когда они видят подобные «тусовки». Очевидцы заметили, что здание никому не нужно и заброшено уже лет 30, и предложили его снести. 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна