«Это не шутка»: 74-летний Евгений Петросян снова стал папой

Говорят, малыш появился на свет в Дубае.

Известный российский юморист Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова стали родителями. Они вступили брак в декабре прошлого года и, как оказалось, с далеко идущими планами. Десять дней назад молодожены стали родителями, по информации осведомленного источника, в одном из ведущих центров Дубая родился их первенец. Пол ребенка пока скрывают, но поговаривают, что это мальчик. Как пишет starhit.ru, супруги отдыхали в Эмиратах более двух недель, постоянно демонстрируя подписчикам снимки с пляжей, из торговых центров. Причем, Татьяна Брухунова не скрывала от публики свою фигуру и регулярно постила фото в купальнике, из чего можно сделать вывод, что пара прибегла к помощи суррогатной матери. Удовольствие это не из дешевых, по примерным подсчетам за процедуру могли заплатить около 5 млн рублей.

Напомним, в прошлом году Евгений Петросян и его бывшая жена и коллега Елена Степаненко после 32 лет брака поразили поклонников известием о своем разводе. Оказалось, что за годы на сцене они сколотили серьезное состояние - сотни миллионов рублей, недвижимость, собрали коллекцию картин и антиквариата. По предварительным данным, общая стоимость имущества - 1,5 миллиарда рублей. Сейчас оценка имущества продолжается, а после ее завершения будет произведен раздел имущества между экс-супругами.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна