Годовалый мальчик из Сызрани может стать самым красивым малышом России

Земляков просят поддержать Ярослава Зиновьева.

Годовалый Ярослав Зиновьев из Сызрани стал участником Всероссийского онлайн-конкурса «Самый красивый мальчик России». Голосование стартовало 2 января. 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить три свои лучшие фотографии. В конкурсе могут принимать участие мальчики из России от 0 до 17 лет. С помощью жюри из участников, прошедших в полуфинал, будут определены 54 победителя, занявшие с первого по третье места в своей возрастной категории. 

Для попадания в полуфинал достаточно попасть в Топ-10 участников своей возрастной категории. Также есть возможность попасть в полуфинал через экспресс конкурсы, минуя зрительское голосование. Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победителей. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены мальчики, занявшие вторые и третьи места. Один из мальчиков, набравший максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула "Самый красивый мальчик России" и получит сертификат на сумму 50,000 рублей 

«Ярослав хоть и маленький, но очень умный. Он любит гулять, петь и танцевать. Даже пытается повторять гимнастические элементы за своей сестрой», - рассказала КТВ-ЛУЧ мама Ярослава Наталья Галкина. 

Жители Сызрани могут поддержать юного земляка в период зрительского голосования, которое продлится до 3 мая. Объявление победителей намечено на 10 мая. 

К слову, на данный момент сызранец занимает в своей категории 32 место и 141-ое - среди всех участников.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна