В блогах: в Тольятти ливень обрушил лестницу на Комсомольской набережной

Набережная Тольятти

Конструкция не выдержала потока воды и треснула.

В паблике "Тольятти" в «ВК» сообщили, что в Автограде ливень обрушил лестницу на набережной Комсомольского района. Тяжелая конструкция не выдержала потока воды и треснула. «Несколько пролетов и без того проблемной лестницы провалились вместе с «желобом для отвода воды».

Хочется верить, что в тот момент по причине все того же ливня на лестнице не было людей, — пишут очевидцы. — Все, что сделали на сегодняшний день службы, ответственные за состояние объекта, так это повесили оградительные ленточки. Которые, впрочем, уже почти все порваны».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+