Владимир Путин поздравил многодетную семью из Сызрани с получением госнаграды

Семья

Президент удостоил семью Землянских ордена «Родительская Слава».

1 июня семья Землянских из Сызрани была удостоена ордена «Родительская Слава». Здесь воспитываются сразу семеро детей. Старший сын проходит службу в Президентском полку, а младшая дочка пока еще ходит в детский сад. За успехи в воспитании подрастающего поколения Людмила Землянская была отмечена Знаком отличия «Материнская доблесть» II степени, а Иван Землянский – знаком общественного признания «Во славу отцовства».

В декабре прошлого года семья познакомилась с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Тогда глава региона вручил супругам сертификат на улучшение жилищных условий.

В понедельник семью Землянских с высокой наградой поздравил президент России Владимир Путин. Во время общения с главой государства Людмила Землянская рассказала, что после покупки дома жизнь семьи сильно поменялась. Теперь у каждого есть своя комната, появилась возможность выращивать свежие овощи и фрукты на огороде. Многодетная мать отметила, что семье уделяется много внимания, как со стороны городских, так и областных властей.

«Приятно, что в Сызрани, в Самарской области с таким вниманием относятся к таким семьям, как ваша. Вам всего самого доброго. Будьте здоровы! Уверен, так и будет», — сказал Владимир Путин.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+