Дмитрий Азаров проведет совещание по ситуации в «Крыльях Советов»

Дмитрий Азаров

Он пригласил к обсуждению представителей общественности.

В начале августа губернатор Самарской области проведет совещание, посвященное ситуации в футбольном клубе «Крылья Советов». Об этом глава региона написал в своем Instagram. По его словам, во время проверки качества ремонта дорог к губернатору подошел детский тренер с вопросами о команде.

«Люди болеют и переживают за команду, в том числе и вы меня здесь также спрашивали про клуб. Поэтому не могу оставить ситуацию без внимания. В регионе достаточно других дел, требующих моего участия, – ремонт и строительство дорог, поддержка бизнеса, обращения граждан... Тем не менее, в начале августа проведу расширенное совещание и приглашаю к обсуждению представителей общественности», - пишет Дмитрий Азаров.

Напомним, по итогам прошедшего сезона «Крылья Советов» заняли предпоследнее, 15 место в чемпионате РПЛ. Волжане были исключены из элитного футбольного дивизиона и переведены в ФНЛ. Стартовый матч первенства лиги волжане проведут уже 2 августа. Их соперником станет калининградская «Балтика».

Кроме того, накануне команда получила нового тренера. Наставником самарцев стал Игорь Осинькин.

Все, новости Самары, новости России, новости мира читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 ,правдоруб 29.07.2020 10:29
Разогнать их к чертовой матери , дармоедов . А Азарову больше делаьт нечего как АК хуйней заниматься
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+