Главный тренер самарских «Крыльев» опроверг слухи о контракте с Рикарду Куарежма

Ранее футболист поддержал игроков самарской команды перед важным матчем

Ранее футболист поддержал игроков самарской команды перед важным матчем.

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин опроверг информацию о возможном переходе в клуб бывшего полузащитника «Барселоны», «Интера» и сборной Португалии Рикарду Куарежмы. Наставник команды отметил, что «даже намека не было на его переход».

- Если кто-то предложит игроков с португальского рынка, то рассмотрим, но исторически смотрим в другую сторону. Алвеша мы нашли не там, — цитирует слова Игоря Осинькина matchtv.ru.

Отметим, ранее проходила информация, что за приглашение 37-летнего спортсмена выступает полузащитник самарского клуба Рикарду Алвеш, который считается близким другом Куарежмы. В мае сам Рикарду Куарежма записал обращение к своим коллегам из «Крыльев», поддержав их перед финалом Кубка России против «Локомотива».

Футболист выступает за «Виторию Гимарайнш» с осени прошлого года, он провел за португальский клуб 31 матч, забил 4 гола и сделал 6 результативных передач.

Ранее стало известно, что нападающий «Крыльев Советов» Егор Голенков продолжит карьеру в Чехии. Футболист рассказал, что ему поступили сразу два предложения.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна