Самарские «Крылья Советов» ищут подрядчика для организации деловых поездок

Ему могут заплатить 12 млн рублей

Ему могут заплатить 12 млн рублей.

Cамарский футбольный клуб «Крылья Советов», который сегодня проведет матч против прямого конкурента в турнирной таблице, второй команды столичного «Спартака», планирует заключить договор на 12 миллионов рублей на оказание услуг по организации деловых поездок в интересах команды. Торги не конкурентные - договор планируется заключить с единственным поставщиком. Контракт еще не подписан, срок оказания услуг не указан, название исполнителя не фигурирует. В списке услуг, которые получит клуб: бронирование, оформление и продажа авиа- и железнодорожных билетов. В том числе, на Аэроэкспресс, организация транспортного обслуживания и проживания в гостиницах, визовая и миграционная поддержка, VIP-обслуживание в аэропортах, оформление медицинских страховых полисов. В проекте договора говорится, что агентство может рассчитывать на неустойку в размере четырех сотых процента от суммы задолженности за каждый день просрочки. Фигурирует и пункт о гарантиях соблюдения конфиденциальности информации, полученной в ходе исполнения договора, составляющей коммерческую или служебную тайну любой из сторон.

Напомним, бюджет самарского футбольного клуба оценивается в сумму от полутора до двух миллиардов рублей. За 10 лет он вырос почти вдвое. Причем это происходило на фоне финансовых проблем в регионе: деятельность клуба финансирует, в основном, правительство Самарской области. Якорного спонсора у «Крыльев» нет, но есть несколько партнеров, которые вкладывают средства в команду.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+