В «Крылья Советов» перешел полузащитник Дмитрий Иванисеня

Дмитрий Иванисеня

Контракт подписан на три года.

Ряды самарских «Крыльев Советов» пополнил полузащитник Дмитрий Иванисеня. Соглашение с 27-летним игроком рассчитано на три года.

До последнего времени футболист выступал за луганскую «Зарю». В минувшем сезоне Украинской Премьер-лиги он провел 21 матч, в которых отметился 5 забитыми голами и 2 результативными передачами. Также, спортсмен получал вызов в сборную Украины. Также, Иванисеня играл за тбилисское «Динамо», в составе которого становился вице-чемпионом Грузии. Футболист провел 14 игр в Лиге Европы, забил 1 гол и отметился результативной передачей.

«Дмитрий Иванисеня – опытный футболист, который стремительно прогрессирует. За последние несколько сезонов он это неоднократно доказал. Иванисеня имеет опыт выступления в еврокубках, что немаловажно. Дмитрий может сыграть на нескольких позициях – не только в центре полузащиты или опорной зоне, но и в центре обороны. Рады, что нам удалось получить такого игрока и подписать с ним длительное соглашение, – отметил спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.

За волжан Дмитрий будет играть в майке с номером 21.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна