В самарские «Крылья» перешли семь игроков «Чертаново»

Ближайшая игра запланирована на воскресенье

Ближайшая игра запланирована на воскресенье.

В пятницу, 31 июля, к самарским «Крыльям Советов» присоединились 7 игроков команды «Чертаново» - вратарь Иван Ломаев, защитники Юрий Горшков, Максим Витюгов, полузащитники Данил Пруцев, Роман Ежов и нападающие Дмитрий Цыпченко и Владислав Сарвели. Также в Самару вернулся Серей Божин, который провел последний сезон в «Торпедо». Новичков внесут в заявку на сезон 2020/21 и они смогут выйти на поле в ближайшем матче с «Балтикой». Игра с командой из Калининграда пройдет уже в ближайшее воскресенье, 2 августа. Встреча начнется в 19:00.

Между тем, в столицу 63-го региона «Крылья» прилетели из Москвы и сразу же провели вечернюю тренировку на клубной базе. Команду покинули Сергей Рыжиков, Максим Глушенков, Артем Тимофеев, Виталий Лысцов, Дмитрий Молчанов, Антон Терехов.

Напомним, что ранее новым тренером «Крыльев Советов» был назначен Игорь Осинькин.

В сезоне 2020/21 «Крылья» будут выступать в ФНЛ. Известно, что руководство клуба поставило перед тренерским штабом и игроками задачу вернуться в РПЛ за сезон.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна