Футболист «Алании» Владимир Хубулов обматерил теннисистку Дарью Касаткину

Хубулов и Касаткина

Поводом стал проигрыш уроженки Тольятти на «Уимблдоне».

В российском спорте разгорается очередной скандал. Начало ему положил проигрыш тольяттинской теннисистки Дарьи Касаткиной во втором круге «Уимблдона». В упорной борьбе она уступила латвийке Алене Остапенко со счетом 1:6, 6:3, 6:8. В решающей партии 24-летняя россиянка трижды брала гейм на приеме, ее соперница каждый раз отвечала обратным брейком.

На это отреагировал футболист клуба «Алания» Владимир Хубулов. Он написал гневную тираду в директ спортсменки в Instagram. Спортсмен явно не утруждал себя в выборе выражений, так как литературным там можно только назвать счет одного из геймов 30:0.

Касаткина выложила скрин переписки в своих сториз, сопроводив его подписью: «Вот такие джентльмены у нас играют в футбол. «Алания», выдайте ему бонус за проигранную ставку». ТЕРРА не приводит его в публикации, даже в «отцензуренном» виде, чтобы не повторять оскорблений в адрес теннистстки.

Вскоре после того, как инцидент стал достоянием общественности Хубулов закрыл свой аккаунт в Instagram. Футбольный клуб уже принес извинения за поведение своего игрока.

«Футбольный клуб «Алания» всегда выступал за строгое соблюдение норм морали и этики. Нам не чужды спортивная солидарность и профессиональное уважение к представителям всех видов спорта. Ситуация, связанная с нашим игроком Владимиром Хубуловым, станет предметом для внутреннего разбирательства, о результате которого мы сообщим в ближайшее время. От имени всего клуба приносим извинения лично Дарье Касаткиной, членам ее семьи и команды, а также болельщикам», - пишут в клубе.

В прошлом сезоне Хубулов сыграл 25 матчей в ФНЛ и забил 2 гола.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна