«Крылья Советов» разгромили ставропольское «Динамо» в Кубке России

Футбол

Игра закончилась со счетом 1:4.

30 сентября в рамках 2 тура элитного группового раунда Кубка России по футболу самарские «Крылья Советов» встречались на выезде в Ставрополе с местным «Динамо». Счет в игре гости смогли открыть только на 36-й минуте. Юрий Горшков разыграл угловой удар и Сергей Божин переправил мяч в ворота. На третьей минуте второго тайма самарцы забили второй гол. Юрий Горшков исполнил штрафной, Никита Чернов перевел мяч на дальнюю штангу и Дмитрий Цыпченко отправил мяч в ворота – 0:2. Спустя три минуты хозяева смогли немного сократить отставание. В результате розыгрыша углового отличился Валерий Царукян, после чего счет стал 1:2.За минуту до конца основного времени забил вышедший на замену Антон Зиньковский – 1:3. На последних секундах добавленного времени ударом через себя Владислав Сарвели с линии вратарской установил окончательный счет в матче – 1:4.

Следующий матч «Крылья» проведут в рамках очередного тура первенства ФНЛ. Волжане примут на стадионе «Самара Арена» владикавказскую «Аланию». Игра начнется в 16:00 4 октября.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.