Определены соперники «Крыльев Советов» в следующем этапе Кубка России

Таблица

Футбольный трофей разыгрывается по новым правилам.

Состоялась жеребьевка, которая определила соперников по элитному групповому этапу Кубка России по футболу. Согласно новым правилам, в него вышли по 10 команд ФНЛ и ПФЛ, победивших в рамках 1/64 финала, а также 10 клубов РПЛ, которые не будут выступать в еврокубках. 30 команд участниц-разделены на 10 групп, в которые вошли по 1 представителю от каждого дивизиона. Команды сыграют каждая с каждой по одному матчу на полях клубов из низшей лиги. Если игра закончится в основное время вничью, дополнительное время не назначается, а итог матча определяется с помощью серии пенальти. За победу – 3 очка, за победу по пенальти – 2 очка, поражение по пенальти – 1 очко, поражение – 0 очков.

В плей-офф выйдут победители групп. В этом раунде к ним присоединятся команды РПЛ, выступающие в еврокубках.

"Крылья Советов" сыграют в 7 группе. Соперниками самрцев стали "Ротор" (Волгоград) и "Динамо" (Ставрополь).

Напомним, в рамках 1/64 финала Кубка России "Крылья Советов" играли с омским "Иртышом". Встреча закончилась со счетом 5:0 в пользу волжан.

КОНКРЕТНО

Календарь матчей Элитного группового раунда

16-17 сентября 2020 г. "Динамо" (Ставрополь) – "Ротор" (Волгоград)

30 сентября – 01 октября 2020 г. "Динамо" (Ставрополь) – "Крылья Советов"

21-22 октября 2020 г. "Крылья Советов" – "Ротор" (Волгоград)

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+