Падаем в бездну ФНЛ: «Крылья» проиграли «Енисею»

По мнению фанатов, с такой игрой нам не то, что в РПЛ вернуться, можно и во «вторую» лигу вылететь.

Сегодня, 30 августа, в рамках 6-го тура ФНЛ самарские «Крылья Советов»  в Красноярске на стадионе «Центральный» встречались с местным «Енисеем».

Счет в матче открыли хозяева поля: на 6 минуте встречи дальним ударом отличился Александр Галимов. На 29 минуте «Енисей» заработал свой первый угловой в матче, который и реализовал. Навес с угла поля замкнул Анзор Саная. Александр Галимов оформил дубль на 37 минуте матча, забив третий мяч в ворота самарцев – 3:0.

На 70 минуте Максим Карпов получил второе предупреждение в матче и покинул поле. Антон Зиньковский, вышедший на замену, на 78 минуте забил гол дальним ударом и установил окончательный счет в матче – 3:1.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 5 сентября, на "Самара Арене". Наша команда принимает "Нижний Новгород", начало встречи в 17:00.

Фанаты в соцсетях очень жестко отреагировали на это поражение. По их мнению, с такой игрой нам не то, что в РПЛ вернуться, можно и во «вторую» лигу вылететь. «Не совсем умный тренер привел стадо оленей из Подмосковья. Во втором тайме даже в меньшинстве, крылья с логичным составом смотрелись лучше. Но тренер далек от логики», - негодуют болельщики.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.