Плюс три очка: «Крылья Советов» обыграли «Чертаново»

Футбольный матч

Матч закончился со счетом 0:1.

9 сентября в рамках 8 тура первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» встречались на выезде с «Чертаново». Единственный гол во встрече был забит на второй минуте второго тайма. Навес со штрафного Юрия Горшкова замкнул Александр Солдатенков. Итогом стала победа волжан со счетом 0:1.

Стоит отметить, что в составе «КС» дебютировал голкипер Иван Ломаев, оставивший свои ворота «сухими».

«Самое главное, что мы взяли три очка. Конечно, количество моментов, которое мы создали, это не на один мяч. Будем решать, что нам в плане реализации и концентрации улучшить. Хочу сказать, что и команда «Чертаново» понравилась. Сейчас они восстановились после травм, вернулись сборники, и команда выглядела очень неплохо. Очень плотную игру показали», - пояснил наставник волжан Игорь Осинькин.

Следующий матч в рамках первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» проведут 13 сентября на стадионе «Самара Арена». Их соперником станет «Томь».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.