Реабилитировались за провал: «Крылья» разгромили «Нижний Новгород»

Благодаря этой победе самарцы вошли в группу команд, которые идут на 10-14 местах.

В 7-ом туре первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» на «Самара Арене» принимали «Нижний Новгород». Счет в матче открыли хозяева. Передачу в штрафную Антона Зиньковского на 19 минуте головой замкнул Егор Голенков – 1:0.

На 72 минуте Дмитрий Кабутов прошел по флангу, перекинул голкипера, и Иван Сергеев в борьбе с защитником головой переправил мяч в пустые ворота – 2:0. 

На 81 минуте матча после исполнения гостями навеса со штрафного Евгений Фролов забрал мяч в воздухе и длинной передачей вперед вывел один на один вышедшего на замену Романа Ежова, который переиграл вратаря и установил окончательный счет в матче – 3:0 

«Крылья Советов» реабилитировались перед своими болельщиками за поражение от «Енисея» в предыдущем туре. 

Сейчас в активе «Крыльев Советов» 10 очков. Благодаря этой победе самарцы вошли в группу команд, которые идут на 10-14 местах. «Нижний Новгород», к слову, тоже в этой группе. 

Следующий матч самарцы проведут в гостях. Соперником в 8 туре станет "Чертаново". Игра состоится в среду, 9 сентября, в 20:00. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+