За обслуживание автобусов №35 будет отвечать самарское муниципальное предприятие «Пассажиравтотранс». Маршрут перейдет перевозчику с первого июля. До этого срока направление обслуживает частная компания.
Автобусы №35 следуют от Дома молодежи до НФС. Согласно новому графику, первый рейс утром будет в 5 часов 40 минут, последний вечером – в 21:30. На маршруте будут действовать все льготы и транспортные карты. Чиновники ожидают, что реформа на рынке перевозок приведет к увеличению пассажиропотока и положительно повлияет на увеличение доходности МП.