70-летний водитель погиб в жутком ДТП возле самарской гостиницы «Ренессанс»

Пожилой мужчина не справился с управлением и врезался в столб

Страшное ДТП произошло вчера, 8 августа, утром в Самаре на улице Ново-Садовая возле гостиницы «Ренессанс». В световую опору влетела «двенадцатая», за рулём которой находился 70-летний мужчина. 

По предварительным данным, автомобилист двигался со стороны улицы Советской Армии в центр. Возле гостиницы он не справился с управлением и врезался в столб. 

Водитель скончался от полученных травм в больнице. В настоящее время по факту аварии проводится процессуальная проверка. 

Напомним, 7 августа в Самарской области полицейский устроил страшное ДТП: двое погибли, трое детей в больнице. По предварительной версии, сотрудник ОВД не выбрал безопасную дистанцию и вытолкнул «Хендай Солярис» на встречную полосу. 29-летний автомобилист «Хендай» скончался на месте. В реанимации умерла его 34-летняя спутница. В нейрохирургическом отделении сейчас находятся трое детей — две девочки, старшей из которых 3 годика, а младшая родилась только в июне, и двухлетний мальчик.

ТЕРРА ранее сообщала, что в Самаре водитель иномарки сбил на переходе 8-летнего мальчика. Ребенок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьник остался в живых, но получил травмы.  

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Вадим 56 10.08.2020 13:19
У меня в своё время было 2 машины и с какой же скоростью дедок летел что-бы так помяться?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна