Автобус, который врезался в столб в Самаре, подрезала легковушка

В больницу попали 5 человек

В больницу попали 5 человек.

Количество пострадавших в ДТП в Кировском районе выросло до 14 человек. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, 5 самарцев попали в больницу, а остальные 9 были направлены на амбулаторное лечение. Напомним, что в воскресенье в районе дома №255 по улице Стара-Загора автобус "МАЗ" маршрута №41 наехал на опору уличного освещения. В этот момент в салоне находились 30 человек.

Как пояснили в пресс-службе компании-перевозчика «СамараАвтоГАЗ», предположительно, автобус подрезал «водитель легкового автомобиля с агрессивной формой вождения». По словам шофера общественного транспорта, чтобы избежать столкновения, он сманеврировал в сторону, кузов автобуса «зацепил» бордюр - и он врезался в столб. Пострадавших доставили в больницу, а остальных пассажиров пересадили на следующий по маршруту автобус с имеющимися билетами.

- Уважаемые водители легковых автомобилей, напоминаем вам о необходимости соблюдать правила дорожного движения и помнить об осторожности на дороге - в результате ваших действий могут пострадать пассажиры общественного транспорта, - обратились к самарским автомобилистам представители компании.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+