Беременная в тяжелом состоянии: в Самаре десятки человек отравились суши

 Кухни сети закрыли, ведется расследование

Кухни сети закрыли, ведется расследование.

В столице 63-го региона произошло массовое отравление суши. Как говорят в соцсети клиенты одной из франчайзинговых сетей, они связывают отравление именно с употреблением этого продукта, симптомы у всех схожие - высокая температура, диарея, рвота, боли в животе, которые сохраняются несколько дней. Отравление подтвердили и в самой службе доставки суши и пиццы.

- Мы очень сожалеем и должны сообщить, что на одной из 7-ми кухонь «Фарфора» в Самаре были зафиксированы сообщения об отравлении наших клиентов. Все клиенты, по предварительным данным, совершали заказы в прошедшую пятницу и/или субботу 23 и 24 августа. Обзвонив всех остальных клиентов, совершавших те же заказы, но уже с других точек (кухонь), стало понятно, что проблема кроется в одной, - прокомментировали ситуацию в заведении.

В настоящий момент все кухни сети в Самаре закрыли и отстранили весь персонал для выяснения ответственных зон перед каждым сотрудником, определения профессионального поведения и действий, возможно, повлекших за собой отравление клиентов. В точках общепита взяты необходимые анализы на производстве, на кухнях и у поставщиков сырья под контролем Роспотребнадзора ведется расследование для выяснения первопричины отравлений. Все сотрудники в принудительном порядке были отправлены на сдачу анализов и обследования. Результаты сделает независимая лаборатория. По неофициальным данным, в списке пострадавших – 32 человека.

- Будем разбираться, моя беременная подруга в тяжелом состоянии, - возмущена самарчанка Дарья.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Комментарии   

0 #2 Юпий 28.08.2019 09:14
Ещё на новый год доставили пропавшие суши, написал им жалабу и никакой реакции не последовало
Цитировать
+1 #1 настя 28.08.2019 08:58
всякую дрянь в рот суют.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+