«Боюсь, боюсь!»: в Самаре мать уронила дочку с шестого этажа на Печерской - Революционной

В деталях трагедии будут разбираться эксперты

В деталях трагедии будут разбираться эксперты.

Во вторник, 8 июня, в Самаре произошла трагедия. Как рассказали очевидцы в соцсетях, на Революционной - Печерской с высоты упал маленький ребенок. Как уверяют свидетели, 25-летняя мать якобы была нетрезвой и пыталась «воспитывать» своего ребенка - свесила свою дочку, держа ее за маечку, с пятого этажа жилого дома. Майка порвалась, и малышка упала, получив травмы, несовместимые с жизнью.  При этом на видео с места ЧП есть и сам момент падения малышки, слышно, как она истошно и с неподдельным ужасом кричала «Боюсь, боюсь!». 

Только что стало известно: Советский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии». По версии следствия, 8 июня 34-летняя женщина в квартире одного из домов Октябрьского района выкинула с балкона 6 этажа свою дочку 2018 года рождения. Сейчас подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+1 #2 Дима 11.06.2021 16:18
ГДЕ органы ПДН?!!!!!!!!! Бабушка хотела забрать к себе, но эти органы не дали такой возможности!Девочка развитая, слышно по видео, мама малышки занималась с ней. Это все от безысходности крыша поехала. ЖАЛЬ, что нет в каждом городе центров для людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.Органы ПДН и др. надо срочно на ПРОВЕРКУ. Иначе это не прекратитиься. И наказывать таких сотрудников, которые допускают этот произвол!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
+1 #1 Огого 10.06.2021 14:35
Казнить ее!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна