Госпитализированы еще двое участников жуткого ДТП на улице Фрунзе в Самаре

Полицейские ведут проверку

Полицейские ведут проверку.

В больницу попали еще двое участников страшного ДТП на улице Фрунзе в Самарском районе, которое случилось накануне поздно вечером. Как сообщили в региональном Главке полиции, авария произошла примерно в 22:10 24 марта.

- Водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по улице Фрунзе, у дома №3 допустил наезд на стоящее транспортное средство скорой помощи, - рассказал командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре подполковник полиции Тюлеген Тимралиев. - Водитель и два пассажира иномарки погибли на месте, еще два пассажира этого же автомобиля госпитализированы в больницу. По данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принять процессуальное решение.

Известно, что иномарка была прокатным автомобилем, после того, как водитель каршерингового Volkswagen врезался в стоящую машину скорой помощи, его авто не остановилось и протаранило дорожное ограждение. Ранее проходила информация, что легковушка также задела двухэтажный дом. Все жертвы страшного ДТП очень молоды, по предварительным данным, шоферу иномарки было всего 20, скончались пассажиры 20 и 19 лет. Пострадавших из разбитой легковушки пришлось доставать спасателям. Травмы также получил водитель машины скорой помощи, медики осмотрели его и рекомендовали амбулаторное лечение. Сейчас ведется проверка. Выясняются все детали столкновения.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна