Маршрутка с огромной дырой в полу перевозит пассажиров по Самаре (в блогах)

«Чиновники ждут, когда если из-за этой дырки пострадает человек? Или, не дай Господь, ребенок?»

Самарчанка Галина Шабанова показала в «Фейсбуке» какая «чудесная дырявая маршрутка» перевозит пассажиров по городу Самара. «Дыра  в полу прямо насквозь! – негодует автор.- Автобус с регистрационным номером «С997 АТ» работает на 247-м маршруте. Он ходит через самый центр города. Фото свежайшее. Сегодня 27 апреля 2021 года».

Читатели отреагировали на фото с иронией: «Очень полезный транспортный лайфхак. Во-первых, дыру можно использовать, когда надо тормозить ногами, чтобы остановку не пропустить. А еще через нее можно в туалет «по мелкому» сходить, не останавливая автобус. Кроме того, в жару и духоту дыра будет играть роль вентилятора. Ну а если серьёзно: это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Действительно 21-й век на дворе, но о безопасности пассажиров не думает никто. Все заняты погоней за баблом. Подобных гнилых автобусов полно сейчас по Самаре бегает. Частник убивает транспорт вусмерть. Ни копейки не вкладывая в ремонт. И это фото – отнюдь не новость для Самары. Прямо в эту секунду многие горожане на таких же драндулетах катаются, только выставить фото в инет «соображалки» или времени не хватает. Зато какой хайп поднимется, если из-за этой дырки пострадает человек. Или, не дай Господь, ребенок».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна