«Машину едва не расплющило»: в ночном ДТП на Физкультурной погиб автомобилист

Пассажир с травмами оказался в больнице

Пассажир с травмами оказался в больнице.

В среду, 20 ноября, в пятом часа утра 59-летний водитель ехал по улице Физкультурной на Lada Priora. Он двигался со стороны Юбилейной в направлении улицы Каховской. Автомобилист в какой-то момент оказался на встречной полосе и там столкнулся со стоящей иномаркой Peugeot Boxer, затем вернулся на свою полосу, где врезался в припаркованную «ГАЗель», и отлетел в дорожное ограждение. Машина была буквально разорвана — от крыши мало что осталось, двери полностью выдраны, а салон покорежен от ударов.

- В результате ДТП водитель погиб, пассажир — 38-летний мужчина с травмами доставлен в больницу, - сообщили в региональном ГУ МВД. Сейчас ведется проверка, выясняются детали аварии.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна