«Прикол пранкеров?»: по Самаре ездила кукла-водитель

Многие самарцы вообще не поняли, как такое возможно...

Необычным видео поделись самарцы в  инстаграмовском паблике «samara.dtp.official». За рулём иномарки сидела кукла и вела автомобиль. Такое зрелище водители успели заснять в районе Гагарина и Авроры. Многих комментаторов такая картина поставила в тупик: они вообще не поняли, как такое возможно. Часть горожан посчитала, что это своеобразная шутка, а юморист-приколист, который все это устроил, тоже снимал реакцию людей в проезжающих мимо машинах. Скорее всего, хохмач скоро сам соберет видеоролик из обалдевших лиц очевидцев и выложит в соцсети. Тысячу лайков он точно наберет. По крайней мере, на двери кукольной машины можно разглядеть две камеры. «Это русская Тесла, в Самаре испытывают беспилотник, масоны проверяют первую чипированую леди, роботы атакуют город-курорт, Кремль выпустил своё секретное оружие, пранкеры устроили охоту на лохов и зевак», - примерно так высказываются самарцы. С уверенностью можно сказать, что кукла-водитель произвела сильное впечатление на прохожих и автолюбителей.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна