Пропавшую в Самаре горничную нашли мертвой в лесу

Ее тело случайно обнаружил водитель грузовика в 15 метрах от оживленной трассы.

В Самаре после двух недель поисков было обнаружено тело 34-летней Елены Стрижаковой. Его случайно обнаружили в лесопосадке. 

По данным сотрудников, о пропаже женщины стало известно еще в начале июля. 1 числа она взяла выходной на турбазе «Сосенки», где работала горничной. Однако выйдя с территории, на звонки она больше не отвечала. Знакомые забили тревогу. 

Спустя более 2 недель, 18 июля тело горничной случайно обнаружил водитель КамАЗа - в лесу в 15 метрах от оживленной трассы. 

Из одежды на погибшей было только белье: ни сумки, ни документов, ни телефона рядом с телом не оказалось. Тело несчастной сильно изменилось, но ее опознали по маникюру и украшениям — они остались на месте. 

По факту обнаружения тела проходит проверка. Для установления причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято решение соответствующее процессуальное решение. 

Однако, по предварительной версии, криминальной составляющей здесь пока нет. 

Однако родственников и знакомых Елены такая версия не устраивает: «Но тогда ответьте, как она там оказалась? Зачем ее тащили? Где ее вещи? - вопрошают они в социальных сетях. - Она не пила, хорошая, отзывчивая, замечательная девчонка, которая всем всегда помогала! Да, у нее были проблемы с давлением и сердцем, но не могла же она сама заползти туда. Случилось что-то непонятное и страшное».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+