Яндекс.Погода

Спасали всем пляжем: В Тольятти на Волге чуть не утонула «Нива»

По словам очевидцев, горячий парень решил «рисануться перед красивыми девками» - прокатиться «по воде на Волге-матушке».

27 июля в Самарской области произошло необычное водно-сухопутное ЧП. В Тольятти на Волге едва не утонула «Шевроле Нива», пишут в паблике «Автомобильная столица» соцсети «Вконтакте». Вазовский внедорожник  заехал на пляж на полуострове Копылово.

 «Сегодня на косе чуть было не утонула Нива. Спасибо неравнодушным людям, помогли вытащить машину из воды! — написала одна из горожанок

 «Ниву» вытаскивали чуть ли не всем пляжем. Машину тросом пристегнули к другому внедорожнику, который и тянул вазовскую легковушку.

 Как именно машина попала в воду, неизвестно.

По словам одних очевидцев, якобы горячий парень решил «рисануться перед красивыми девками» - прокатиться «по воде на Волге-матушке». Однако юноша не учел особенностей речного дна – там «почти сразу с головой будет».

 Однако, другие свидетели утверждают, что водитель «Нивы» сдал назад за лодкой — хотел зацепить за фаркоп. И машину затянуто.

 Необычное ЧП вызвало много ироничных комментариев.

 «У него же «Нива». Надо ведь на пляж, где люди загорают. Немало. Надо в воду заехать, ведь у меня «Шевик». Где же мне ещё показать все свои возможности», - смеется часть читателей.

«Да какая разница. Что и как. Вы посмотрите, как помогают. Это важнее всего. Что есть нормальные», - пишет Екатерина Г.

«Не повезло мужику, бывает. Люди молодцы, вместе вытащили шевик. Удивляюсь, сколько же озлобленных в комментариях. Только почему то, эти озлобленные, в таком же песке когда на пузо садят авто своё, бегом бегут- Братан, давай выдернем, у тебя же нива, или зимой в … кукуют и помощи просят», - пишет Алексей П.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+