В ДТП с бензовозом и иномаркой на обводной Самары погиб замдиректора РКЦ «Прогресс»

Previous Next

По предварительной информации, шофер легковушки не пропустил большегруз.

Утром в среду, 13 ноября, в Волжском районе области произошла смертельная авария. На 30-м километре самарской обводной дороги примерно в 06:30 57-летний водитель иномарки Skoda выезжал со второстепенной дороги со стороны села Белозерки на трассу. По данным регионального ГУ МВД, на перекрестке неравнозначных дорог он не пропустил ехавший по трассе грузовик Volvo с полуприцепом и столкновения избежать не удалось. Удар был страшный - от легковушки осталась лишь груда металла, одна из дверей отлетела в сторону, а большегруз «ушел» в кювет. Шофера автомобиля достали из машины спасатели, он остался в живых, а вот мужчина, который находился на заднем пассажирском сиденье, погиб.

Называют и имя жертвы ДТП - ею оказался заместитель генерального директора ракетно-космического центра «Прогресс» Вадим Небога. Сейчас по факту аварии ведется проверка, устанавливаются все детали смертельного столкновения.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+