В реанимации скончалась 67-летняя самарчанка, которую сбили на Красноглинском шоссе

Видимо, она шла по проезжей части не по правилам

По предварительной версии, она шла по проезжей части не по правилам.

Во вторник вечером, 15 октября, в Самаре произошла дорожная авария, в которой погибла женщина-пешеход. В половине седьмого вечера 21-летний водитель ехал на своей «Ниве» по Красноглинскому шоссе в направлении Волжского шоссе. Напротив дома № 131А он сбил 67-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Женщина получила серьезные травмы и ее на карете скорой помощи отвезли в больницу. Через некоторое время пациентка скончалась в реанимации. Как сообщили в региональном ГУ МВД, сейчас ведется проверка, и попросили автомобилистов и пешеходов соблюдать правила.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+