В Самаре ищут водителя, который сбил пешехода на «зебре» и сбежал

Участник аварии получил травму руки

Участник аварии получил травму руки.

В губернской столице полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП, а также очевидцев аварии. Как сообщили в региональном ГУ МВД, в восемь часов вечера во вторник, 21 января, мужчина на легковушке (предположительно, это был кроссовер) серебристого цвета ехал по улице Мориса Тореза со стороны Авроры в направлении Советской Армии. Около дома № 1 по Энтузиастов при повороте налево на разрешающий сигнал светофора водитель сбил пешехода. 60-летний мужчина пересекал проезжую часть по регулируемому переходу на «зеленый» свет светофора.

Автомобилист не помог пострадавшему и после столкновения скрылся. Мужчина с травмой руки самостоятельно обратился в больницу, после обследования и оказания помощи врачи отправили его на амбулаторное лечение. Всех, кто что-либо знает о местонахождении водителя или обстоятельствах ДТП, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по тел.: 8(846)951-91-21, 89277566676, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+