В Самаре ищут водителя, который сбил школьницу на «зебре» и сбежал

Полицейские просят откликнуться очевидцев

Полицейские просят откликнуться очевидцев.

В столице 63-го региона разыскивают автомобилиста, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия. По данным регионального Главка полиции, в 07:10 в понедельник, 11 января, неизвестный водитель наехал на десятилетнюю девочку напротив дома № 43 по улице Запорожской. Школьница шла через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, а автомобилист двигался по Запорожской со стороны Дыбенко в направлении улицы Антонова-Овсеенко. После столкновения он уехал. Полицейские просят всех, кто что-либо знает о случившемся, позвонить по телефону дежурной части: 373-78-78 или по телефону 8-937-647-32-14 (инспектор по розыску).

Накануне в Тольятти водитель «Весты» сбил двух пешеходов на Ворошилова. По предварительной информации, они пересекали проезжую часть в неположенном месте, хотя в зоне видимости находился регулируемый перекресток.

Ранее в Тольятти под колесами авто оказался подросток, который шел в школу.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна