В Самаре маму с коляской сбили на «зебре»: двое детей пострадали

Полицейские разбираются в деталях аварии

Полицейские разбираются в деталях аварии.

Во вторник, 10 марта, в столице 63-го региона произошла дорожная авария, в которой пострадали двое детей. Как сообщили в УГИБДД по Самарской области, 23-летний автомобилист на легковушке ВАЗ-21120 ехал по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ново-Вокзальной. Напротив дома № 323 по Ново-Садовой в какой-то момент он сбил 36-летнюю женщину, которая везла в коляске двух мальчиков полутора лет. В ДТП пострадали двое - дети получили ушибы и их доставили в больницу на машине скорой помощи. Как отметили в ведомстве, обошлось без тяжелых травм. Сейчас по факту аварии ведется проверка, выясняются все детали столкновения.

Напомним, что в 2019 более 250 человек погибли на дорогах Самарской области. Почти 4 с половиной тысячи - получили ранения.

Кстати, в прошлом году в регионе случилось нестандартное ДТП - «десятку» угнали вместе с четырехлетним ребенком внутри. Подозреваемый высадил малыша около одного из продуктовых магазинов Кинеля, сотрудники торговой точки передали ребенка полицейским, а те - доставили в отдел и после вернули родителям. К счастью, с дошколенком ничего плохого не случилось, злоумышленник его не тронул, сообщили в ГУ МВД по региону.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна